Мужчина воровал лазерные уровни в гипермаркете на Московском шоссе Самары

Мужчина воровал лазерные уровни в гипермаркете на Московском шоссе Самары
фото показано с : samara.aif.ru

2021-3-18 18:05

Уроженец Красноярского района совершил две кражи в гипермаркете, расположенном на Московском шоссе Самары, сообщает референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Ольга Юрьева.

Преступления совершались по следующей схеме: убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, мужчина похищал со стеллажа лазерные уровни и прятал их под одежду. В одном из случаев ему удалось покинуть помещение торговой точки и перепродать товар за две тысячи рублей прохожему, во втором при выходе из торгового зала к мужчине обратился сотрудник охраны с вопросом о наличии неоплаченного товара, на что злоумышленник добровольно выдал похищенный инструмент.

Ранее судимому за кражи, грабеж и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков 40-летнего мужчину завели уголовное дело по статьям УК РФ «Кража» и «Покушение на кражу».

В настоящее время расследование уголовного дела окончено и оно направлено для рассмотрения в суд Кировского района Самары.

источник »

лазерные уровни похищал злоумышленник стеллажа наблюдают одежду

лазерные уровни → Результатов: 2


Житель Самарской области обвиняется в краже строительного инвентаря из гипермаркета

Как установили дознаватели, у вора была одна и та же схема преступлений. Убедившись, что его никто не видит, он прятал под куртку лазерные уровни.

2021-3-17 20:10


Фото:

Самарец украл в гипермаркете на Московском шоссе лазерные уровни


Ранее судимому 40-летнему жителю Самарской области предъявили обвинения по статьям «Кража» и «Покушение на кражу».

2021-3-17 09:59