Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали в Тольятти

2015-8-11 09:15

Его обвиняли в наркоторговле. В Тольятти сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого, объявленного в федеральный розыск. Ранее мужчину 1983 года рождения полицейские задержали по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. В отношении него было возбуждено уголовное дело, однако предполагаемый злоумышленник скрылся от следствия. На поимку жителя Тольятти были ориентированы патрульные экипажи полиции и сотрудники оперативных служб. Появилась оперативная информация, что подозреваемый может скрываться за пределами города, после чего его объявили в федеральный розыск. Подозреваемого задержал наряд патрульно-постовой службы полиции, находившийся на маршруте патрулирования. В Автозаводском районе города сотрудники органов внутренних дел обратили внимание на мужчину, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские задержали правонарушителя. Проверив его по информационным базам, сотрудники полиции выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о передаче задержанного инициатору розыска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

мужчину находившегося федеральном розыске задержали тольятти

мужчину находившегося → Результатов: 2


В Тольятти задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали в Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 35-летнего мужчину подозревают в совершении кражи на территории Нижегородской области. Он скрылся от следствия.

2015-8-6 12:33


В Самарской области полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Мужчина 1980 года рождения подозревается в совершении кражи на территории Нижегородской области. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, однако он скрылся от следствия.

2015-8-6 09:13