В музыкальные школы Самары началась поставка новых инструментов

2020-8-26 18:24

В Самаре продолжается реализация национального проекта «Культура», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Так, благодаря национальному проекту в этом году 4 школы получают новые музыкальные инструменты и современное специализированное оборудование.

Школы отбирались по таким критериям, как высокий процент реализации предпрофессиональных программ, достижения в образовательной деятельности и численность контингента учащихся. Инструменты приобретены за счет федерального и …

Запись В музыкальные школы Самары началась поставка новых инструментов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

школы музыкальные инструменты новых инструментов поставка самары

школы музыкальные → Результатов: 7


Житель Похвистнево украл из школы музыкальные инструменты

Сотрудники полиции Похвистнева задержали 29-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже из школы музыкальных инструментов и хозяйственных металлических изделий, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-5-20 05:38


В «Дирижабле» пройдет гала-концерт «Культурное сердце России-2019»

Инициаторами создания проекта выступили губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. В концерте примут участие музыкальные коллективы, барабанные и танцевальные школы Самары. Вход свободный.

2019-12-20 17:19


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


Фото:

Не просто досуг

В систему дополнительного образования входят всевозможные кружки, центры детского творчества, музыкальные и спортивные школы. О том, насколько она доступна для юных жителей региона, как развивается и с какими проблемами сталкивается, эксперты говорили за круглым столом, организованным редакцией газеты «Волжская коммуна» и Самарской организацией Союза журналистов.

2018-9-14 13:48


Фото:

Самарская Детская центральная музыкальная школа стала одной из лучших детских школ искусства России


Преподаватели, учащиеся, музыкальные коллективы школы постоянно принимают участие в конкурсах международного и всероссийского уровня, получая высокую оценку своей деятельности.

2018-8-29 16:23