На чемпионате России по марафону у мужчин бронзовую медаль завоевал тольяттинец Юрий Чечун

На  чемпионате России по марафону у мужчин бронзовую медаль завоевал тольяттинец Юрий Чечун

2019-5-6 20:22

Сегодня в Казани состоялся чемпионат России по марафону. У мужчин бронзовую медаль завоевал тольяттинец Юрий Чечун. Он финишировал с результатом 2:15:29, отстав от победителя на 2 минуты 33 секунды. Отличный результат, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

россии марафону чечун сегодня казани юрий состоялся

россии марафону → Результатов: 1

Международный марафон "Европа - Азия" стартует в Свердловской области

Сегодня в пресс-центре информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная международному марафону "Европа - Азия", который стартует 5 августа при поддержке "Балтики 0" - лидера сегмента безалкогольного пива в России.

2018-8-3 09:57