На первенстве России по дзюдо среди юниорок две самарских спортсменки поднялись на пьедестал почета

фото показано с : niasam.ru

2021-6-23 13:19

В Мурманске завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Всего участие в первенстве принимали 411 дзюдоистов. Сборную Самарской области представляли 17 человек. Две спортсменки поднялись на пьедестал почета: Вита Майданик выиграла золото в весовой категории 57 кг, а Альфия Дашкина стала второй в весовой категории свыше 78 кг. - Это моя первая медаль – до этого вообще ни разу не удавалось попасть на пьедестал – и сразу золото. Финал получился очень тяжелый, тем более, что с Ирой Зуевой, соперницей по финалу, мы друг друга прекрасно знаем – в сборной тренируемся в паре. Видимо, мне удалось чуть лучше проявить свой характер, - призналась Вита.   Фото:   минспорт СО источник »

первенстве почета всего принимали дзюдоистов 411 пьедестал

первенстве почета → Результатов: 2

Прыгунья Гатауллина сделала круг почета по стадиону в Швеции с пледом вместо флага РФ

Российская легкоатлетка Аксана Гатауллина весьма оригинально вышла из ситуации, отмечая победу на юниорском первенстве Европы по легкой атлетике в Швеции.

2019-7-22 15:39