На самарца, сделавшего в общем коридоре персональный тамбур, подали в суд

На самарца, сделавшего в общем коридоре персональный тамбур, подали в суд
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-13 09:28

Житель Самары, решив отгородить часть общего коридора и сделать себе персональный тамбур, установил металлическую перегородку с дверью, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Такая переделка общего коридора не понравилась соседям мужчины – перегородка не только мешала жителям соседних квартир открывать свои входные двери, но и закрывала окно шахты дымоудаления противопожарной системы на этаже. Соседи потребовали через суд демонтировать перегородку.

Суд, рассмотрев иск пострадавших от самоуправства соседа жителей многоэтажки, обязал самарца убрать перегородку.

Исполняя решение суда, приставы Промышленного района Самары проинформировали мужчину о последствиях, в том числе о взыскании пяти тысяч рублей исполнительского сбора, если перегородка останется на месте.

Не желая испытывать на себе неприятные последствия неисполнения судебного решения, мужчина демонтировал металлическую перегородку.

источник »

суд самарца иск удовлетворил соседей демонтировать перегородку

суд самарца → Результатов: 123


Фото:

Суд: три самарца обманули южноуральцев на миллион рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинске признали виновными в мошенничестве троих жителей Самары, которые при помощи телефонного справочника получили деньги 18 пожилых жителей Южного Урала, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

2015-10-1 13:36


Фото:

Самарца отдали под суд за сборку запчастей для авто из изношенных деталей

Прокуратура Красноглинского района столицы 63-го региона утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. По версии правоохранителей, мужчина занимался производством и сбытом продукции, не ...

2015-8-28 08:51


Суд признал зачисленным платеж самарца за ЖКХ, не прошедший в связи с банкротством Волго-Камского банка

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области обратилось в суд с исковым заявлением в интересах потребителя к ГУП Самарской области "Единый информационно-расчетный центр" и ООО "Содружество "Мой дом" о возложении обязанности признать платеж зачисленным в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг и компенсации морального вреда жителю Самары, который, являясь собственником квартиры, в сентябре 2013 году произвел платеж за жилищно-коммунальные услуги в размере 4 тыс.

2015-8-21 08:09