На своём поле «Крылья Советов» обыграли «Рубин» со счётом 2:0

фото показано с : samara.aif.ru

2024-4-15 08:26

Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» обыграли казанский «Рубин» со счётом 2:0.

Первый гол в матче в 24 тура Мир Российской Премьер-Лиге забил со штрафного, назначенного казанским футболистам за фол на девятой минуте игры Юрий Горшков. Второй гол самарцы забили в конце матча, в добавленное время. На последней, шестой, добавленной к матчу минуте, игроки «Рубина» заработали угловой, на который пришел в штрафную самарцев вратарь «Рубина» Юрий Дюпин. «Крылья Саветов» выиграли подачу углового, и Роман Ежов отправил Владимира Хубулова одного на пустые ворота, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Юрий Горшков и Максим Витюгов получили в матче предупреждения, которые для них стали четвертыми в сезоне, и они пропустят предстоящую игру.

Был наказан и главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов — он был удалён в перерыве матча.

В субботу, 20 апреля «Крылья» в Калининграде сыграют с «Балтикой».