На Заводском шоссе устраняют ямы и колдобины, возникшие из-за аномально теплой погоды

На Заводском шоссе устраняют ямы и колдобины, возникшие из-за аномально теплой погоды
фото показано с : niasam.ru

2020-1-23 21:19

На проезжей части Заводского шоссе в Самаре устраняют ямы и колдобины, возникшие из-за аномально теплой погоды, сообщает департамент городского строительства в Твиттере. Речь идет об участке шоссе от XXII Партсъезда до проезда Мальцева, передает vkonline.ru. - На данном участке каждый день проезжает автогрейдер и отсыпает асфальтобетонный гранулят. В связи с большим потоком грузовой техники, к сожалению, все размывается. Укажем подрядчику обратить внимание на проблемный участок дороги, - пишет департамент в микроблоге. Ранее на ямы на Заводском шоссе массово начали жаловаться автолюбители.  Фото:  соцсети источник »

шоссе ямы заводском массово начали погоды жаловаться

шоссе ямы → Результатов: 9


Заделают «кратеры»: осенью отремонтируют въезд с Московского шоссе в поселок 18-й километр

Огромные ямы образовались весной этого года Стало известно, когда в Самаре заделают дыры в асфальте на 18 км. Об этом в своем твиттер-аккаунте написал глава Кировского района Игорь Рудаков. …

2018-8-25 20:29


Фото:

В Самаре на 19 км Московского шоссе «Калина» перевернулась на бок из-за ямы на дороге

Вечером в среду, 11 января, в Самаре произошло ДТП. На 19 км Московского шоссе автомобиль «Лада-Калина» перевернулся на бок. Как сочувствующие горожане вернули машине землю под колесами, смотрите на видео.   По информации очевидцев, авария...

2017-1-12 20:10


Фото:

На Ракитовском шоссе заделали ямы на площади 329 кв. метров

С начала ремонтных работ на Ракитовском шоссе (с 15 февраля) МП "Благоустройство" заделало ямы на общей площади 329 кв. метров. Об этом сообщают в администрации города.

2016-3-4 11:12


Фото:

На перекрестке Московского и Ракитовского шоссе временно «залатают» ямы

В ночь на понедельник, 8 февраля, в Самаре планируется провести ямочный ремонт на одном из самых проблемных дорожных участков. Речь идет о перекрестке Московского и Ракитовского шоссе. Как стало известно 63.ru, компания ...

2016-2-6 19:11