В начале июня начнут асфальтировать улицу Арена-2018 в Самаре

В начале июня начнут асфальтировать улицу Арена-2018 в Самаре
фото показано с : sgpress.ru

2017-5-26 15:11

Подрядчик продолжает работы по строительству дороги в районе нового самарского стадиона. Улица Арена-2018 протяженностью 2, 6 тысяч метров строится в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в Самаре. Новая дорога соединит две городские магистрали — Волжское шоссе и Демократическую. На всем протяжении улица будет иметь четырехполосную проезжую часть, по две полосы движения в каждом направлении, и разделительную полосу шириной 6 метров. Сейчас на 95% завершены земляные работы, наносится уcтилающий песчаный слой и ведется устройство щебеночного основания. В первой декаде июня рабочие приступят к укладке асфальтобетона. Окончание работ назначено на ноябрь этого года. По словам представителей подрядчика, строительство проходит по графику.  источник »

начале июня начнут асфальтировать улицу арена-2018 самаре

начале июня → Результатов: 3


Власти Самарской области в начале июня планируют обсудить условия приобретения завода «Авиакор»

Правительство Самарской области в рамках Петербургского международного экономического форума, который пройдет в начале июня, планируют провести переговоры с руководством холдинга «Русские машины» по поводу приобретения в собственность региона самарского завода…

2017-5-12 21:32


Орбиту МКС планируют откорректировать в начале июня

Орбиту полета Международной космической станции (МКС) планируют откорректировать 8 июня, передает ТАСС со ссылкой на центр управления полетами. «Маневр планируется на 8 июня, он будет проведет с помощью двигателей грузового корабля ...

2016-5-16 16:12


Урожай земляники из Приволжья поступит на рынки в начале июня

Заместитель председателя правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области А.П. Попов посетил с рабочим визитом пять предприятий Приволжского района.

2016-5-10 09:20