Наш спортсмен стал бронзовым призером чемпионата России по аэротрубным дисциплинам

2020-12-11 09:33

Соревнования проходили в Москве. Чемпионат и первенство России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта RISC – 2020 проходили в два этапа, с 30 ноября по 6 декабря, в аэродинамических комплексах Vacuum и Flow. Около 200 спортсменов из разных городов соревновались в технике парения в воздухе в дисциплинах «Вертикальная акробатика», «Групповая акробатика», а также Solo freestyle. В дисциплине Solo Freestyle Junior бронзовую медаль выиграл спортсмен-инструктор спортивной команды по парашютному спорту самарского филиала ЦСКА Матвей Силаев. Он впервые выступил под армейским флагом, но ранее имел опыт выступления на соревнованиях. На чемпионате мира 2019 года во Франции Силаев вошел в шестерку сильнейших спортсменов и получил известность как перспективный флаер мирового уровня.  Фото обложки: ЦСКА/Самара источник »