«Я не запомнила лица»: пассажиры самарского автобуса спасли женщину

«Я не запомнила лица»: пассажиры самарского автобуса спасли женщину
фото показано с : samara.aif.ru

2024-3-24 13:14

Пассажиры одного из самых длинных маршрутов самарского автобуса вовремя оказали помощь женщине, потерявшей сознание.

«Ехала сегодня с Красной Глинки в автобусе №1. Вдруг мне стало плохо, я стала терять сознание, начали неметь руки и уши. При этом боль не прекращалась», - написала в телеграм-канале ПроТранспорт63 самарчанка Наталья.

Теряющая сознание женщина успела попросить помощи у кондуктора. Кондуктор и водитель отреагировали очень оперативно: остановили движения автобуса, открыли двери для притока свежего воздуха. Пассажиры также не остались в стороне и постарались оказать женщине первую помощь. У неравнодушных самарцев нашлась питьевая вода, влажные салфетки.

«Люди активно стали мне помогать. Плохо помню, но у меня в руках оказалась бутылка с водой, девушка растирала мне уши и руки, парни вызывали скорую. Кто-то помог мне выйти их автобуса и посадил на лавочку, а потом - в машину. Все помогали мне прийти в себя», - продолжает Наталья.

В итоге женщине оказали медицинскую помощь и ее состояние нормализовалось. Наталья очень благодарна своим спасителям. Жалеет она только о том, что из-за своего тяжелого состояния не запомнила их лица и не успела поблагодарить каждого.

«Огромное спасибо пассажирам этого автобуса, я не смогла сказать этого тогда, так как была не в себе от боли. Спасибо девушке, парням, всем, кто был в это время рядом со мной. Огромное уважение вашим родителям, что воспитали достойных людей. Спасибо что спасли меня», - написала Наталья в телеграм-канале.

источник »