Никита Котин: "Приложу все силы, чтобы сыграть в основе "Крыльев Советов" на поле "Самара Арены"

Никита Котин: Приложу все силы, чтобы сыграть в основе Крыльев Советов на поле Самара Арены

15-летний защитник Никита Котин, воспитанник центра подготовки футболистов (ЦПФ) "КС", в апреле подписал контракт с клубом "Крылья Советов". В интервью Волга Ньюс он рассказал о своей мечте - сыграть на поле стадиона "Самара Арена". источник »

советов поле самара никита сыграть котин крылья

советов поле → Результатов: 30

Газон на "Металлурге" обновят к весне

Газоны на стадионе "Металлург" в Самаре и на базе местного футбольного клуба "Крылья Советов" будут заменены в 2016 г. по программе подготовки города к чемпионату мира 2018 г. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков.

2015-12-14 12:18

"Крылья Советов" крупно проиграли "Краснодару" на домашнем поле

В воскресенье, 1 ноября, на стадионе "Металлург" в очередном матче Премьер-лиги "Крылья" сыграли с "Краснодаром", передает корреспондент Волга Ньюс.

2015-11-2 16:02

2015-11-2 12:02

Шашков: поле в Самаре готово принять матч «Крылья Советов» — «Краснодар»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашаков отметил, что поле стадиона «Металлург» находится в хорошем состоянии и готово принять матч 14-го РФПЛ с «Краснодаром», который состоится 1 ноября.

2015-10-31 14:22

В Самаре рассчитывают восстановить поле к матчу «Крылья Советов» — «Краснодар»

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури после матча 1/8 финала Кубка России с «Динамо» (0:1) признал, что состояние поля на стадионе в Самаре вызывает вопросы.

2015-10-30 21:36

«Крылья Советов» на своем поле проиграли грозненскому «Тереку»

В воскресенье, 18 октября, самарские футболисты на стадионе «Металлург» принимали команду «Терек» из Грозного. На матч собралось 10 800 болельщиков. В первом тайме командам не удалось открыть счет в игре. Только на 88-й минуте гостям ...

2015-10-18 18:42