Ночь Музеев в Самаре: как это было

Ночь Музеев в Самаре: как это было
фото показано с : niasam.ru

2021-5-17 11:01

В субботу, 15 мая, в Самаре Состоялась Ночь Музеев-2021. Музеи губернской столицы допоздна держали двери открытыми для гостей, многие подготовили программы и для детей, и для взрослых. От космоса до театра - в этот день найти для себя интересное мог любой. Помимо этого разнообразные экскурсии для всех желающих подготовили уличные экскурсоводы, знакомящие участников с историей города. Улица Куйбышева в этот день стала пешеходной, и на ней тоже развернулась работа разных площадок: гремели барабаны, звучала музыка и песни, танцевальные коллективы радовали горожан. Проводились мастер-классы и интерактивы. Для удобства гостей работал информационный центр, помогающий сориентироваться в изобилии мероприятий. НИА Самара приглашает снова окунуться в праздничную и познавательную атмосферу. Фото: Дильдина Светлана источник »

снова приглашает самара окунуться праздничную атмосферу познавательную

снова приглашает → Результатов: 2


Фото:

Фестиваль "NAUKA 0+" собирает участников на бесплатный онлайн-квиз "Физика полета"

Всероссийский фестиваль "NAUKA 0+" в Самаре совместно с "Эйнштейн Party" снова приглашает всех желающих на онлайн-квиз, который состоится 13 августа в 19:00. На этот раз тема игры — "Физика полета".

2020-8-13 09:57


Фото:

Снова "пешеходные выходные" на Куйбышевской! Программа уикенда

Администрация города приглашает самарцев на пешеходную Куйбышевскую. На своем сайте городские власти опубликовали прграмму выходных. 18 августа 16:00-17:30 - Самарский областной художественный музей перед входом в здание (ул.

2018-8-17 10:25