Новокуйбышевец ограбил магазин и убежал после драки с продавщицами

Новокуйбышевец ограбил магазин и убежал после драки с продавщицами
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-7 13:04

В полицию Новокуйбышевска поступило заявление об открытом хищении товаров народного потребления в одном из сетевых магазинов, расположенных на улице Миронова, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Злоумышленник под видом покупателя зашел магазин, взял с полки товар, и, не оплатив его, пробежал мимо кассового пространства. Продавщицы, заметившие хищение, попытались остановить злоумышленника, но тот растолкал стоящих у двери продавщиц, выбежал из магазина и скрылся.

Действия злоумышленника попали на запись камер видеонаблюдения.

Занимавшимся расследованием полицейским поступила информация, что к грабежу может быть причастен безработный 40-летний житель Новокуйбышевска, ранее судимый за мошенничество, хранение наркотиков и разбой. Сотрудники уголовного розыска задержали новокуйбышевца по месту жительства и доставили в полицию. Задержанный признался в грабеже и сказал, что похищенный товар продал случайным прохожим, а деньги потратил на собственные нужды.

На мужчину завели уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж», он находится под домашним арестом.

источник »

выбежал злоумышленник продавщиц магазина товарами похищенными двери

выбежал злоумышленник → Результатов: 3


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы не дали подозреваемому скрыться с места происшествия

По предварительным данным, ударив своего знакомого ножом, злоумышленник выбежал во двор. В это время рядом находился наряд ППСП.

2018-9-2 09:40


Фото:

В Тольятти полицейскими по горячим следам раскрыто убийство, мотивом которого, предположительно, стала ревность

По предварительным данным, злоумышленник ударил ножом в грудь своего знакомого. Когда мужчина осознал случившееся, то выбежал из квартиры. Раненый приятель последовал за ним и упал около подъезда.

2018-8-31 12:00