В Новокуйбышевске избили и ограбили парня, грабитель скрылся на машине

В Новокуйбышевске избили и ограбили парня, грабитель скрылся на машине
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-12 09:37

Экипаж вневедомственной охраны, находившийся ночью на маршруте патрулирования в Новокуйбышевске, получил информацию о происшествии возле торгового центра, расположенного на улице Островского, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

К прибывшим патрульным обратился 19-летний местный житель. Парень рассказал росгвардейцам, что примерно за десять минут до этого к нему подошел неизвестный мужчина и в грубой форме стал требовать деньги. Получив отказ, злоумышленник избил молодого человека, отобрал смартфон, и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле Renault Logan белого цвета.

Росгвардейцы приступили к розыску автомобиля, на котором скрылся преступник. Менее чем через полчаса примерно в квартале от места происшествия патрульные обнаружили похожую легковушку и задержали 26-летнего мужчину, который управлял машиной.

Задержанного мужчину сотрудники Росгвардии передали для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции. По статье УК РФ «Грабёж» заведено уголовное дело.

источник »

злоумышленник машине задержан росгвардейцами скрылся избили ограбили