Объявил забастовку: в Ростове-на-Дону машинист башенного крана двое суток находился в кабине из-за долга по зарплате

Объявил забастовку: в Ростове-на-Дону машинист башенного крана двое суток находился в кабине из-за долга по зарплате
фото показано с : niasam.ru

2021-4-29 22:48

Прокуратура Ростовской области проверила информацию о машинисте башенного крана в Ростове-на-Дону, двое суток ожидавшем выдачи долга по зарплате от работодателя, находясь в кабине, сообщили в пресс-службе ведомства. После вмешательства прокуратуры рабочему выплатили деньги, передает ТАСС. Ранее СМИ сообщали о том, что в центре Ростова-на-Дону машинист башенного крана, находясь в кабине на высоте, объявил забастовку, связанную с невыдачей зарплаты работодателем. "Прокуратурой проведена проверка по сообщению в СМИ о том, что в г. Ростове-на-Дону вторые сутки машинист проводит в кабине башенного крана, ожидая выплаты заработной платы <...> Установлено, что у предприятия имелась задолженность по заработной плате и другим выплатам перед указанным работником за март и апрель этого года <...> После вмешательства прокуратуры задолженность полностью погашена", - говорится в сообщении. Прокуратура внесла представление директору организации, на которую работал крановщик, также в отношении него и юрлица возбудили административное дело по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (Нарушение трудового законодательства).   Фото из открытых источников источник »

задолженность зарплате погашена прокуратуры вмешательства долга из-за

задолженность зарплате → Результатов: 50


Сотрудникам СПЗ-4 погасили задолженность по зарплате 1,4 млн рублей

В Самаре погасили крупную задолженность по зарплате перед сотрудниками ООО "Самарский подшипниковый завод 4", сообщает региональная прокуратура.

2020-11-24 08:42


Фото:

Задолженность по зарплате в Самарской области составила три млн рублей

Самарастат сообщил данные о просроченной задолженности по заработной плате в 63-м регионе. По сведениям ведомства, она составила три миллиона рублей. Ранее на эту тему «Вся задолженность сложилась в обрабатывающих производствах, производстве ...

2015-9-14 10:14


Фото:

Задолженность по зарплате контролируется правительством Самарской области

Для организаций, имеющих перед работниками долги по заработной плате, установлены конкретные сроки погашения задолженности.

2015-8-24 09:09