Объявлен конкурс на должность председателя самарского Арбитражного апелляционного суда

2017-1-16 13:24

Высшая квалификационная коллегия судей России (ВККС) объявила об открытии вакантной должности председателя самарского Одиннадцатого арбитражного апелляционно­го суда, сообщается на сайте ВККС. источник »

объявлен конкурс должность председателя самарского арбитражного апелляционного суда

объявлен конкурс → Результатов: 26


Фото:

Объявлен конкурс на реконструкцию старого самарского цирка

Согласно конкурсной документации, генподрядчику предстоит демонтировать световое, музыкальное и механическое оборудование цирка, провести ремонт и реставрацию кровли, стен и фундаментов, установить горячее водоснабжение, канализацию, отопление, сменить электропроводку и противопожарный водопровод.

2018-3-21 15:52


Объявлен конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке

В Самаре объявлен конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке. В конкурсе принимают участи снимки, сделанные в парке им. Юрия Гагарина, в парке Победы и парке Дружбы.

2016-12-23 08:40


Объявлен конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке

В Самаре объявлен конкурс на лучшую зимнюю фотографию в парке. В конкурсе принимают участи снимки, сделанные в парке им. Юрия Гагарина, в парке Победы и парке Дружбы.

2016-12-23 04:41


Объявлен конкурс на продолжение II этапа станции метро «Алабинская» в Самаре за 1 млрд руб

Самара. 1 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Самарской области» в ходе открытого конкурса 28 октября выберет подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ 2-го этапа строительства в I…

2015-10-1 16:54


Фото:

Объявлен конкурс на проектирование двух станций второй очереди самарского метро

Объявлен открытый конкурс на проектирование двух станций второй очереди самарского метрополитена — «Вокзальной» и «Карла Маркса», а также перегона между ними. Начальная цена работ установлена в размере 456,8 млн рублей.

2015-9-11 00:12


Объявлен конкурс на лучшее название корабля для полета на Луну

Объявлен творческий конкурс на лучшее название пилотируемого транспортного корабля (ПТК) нового поколения, который планируется использовать для полетов к Луне, сообщается на сайте ракетно-космической корпорации «Энергия». Конкурс будет ...

2015-8-27 13:24