Новости

Гандболистки "Лады" помогли сборной России обыграть Чехию на ЧЕ в Швеции

Сборная России, в состав которой входят четыре спортсменки тольяттинской "Лады", обыграли национальную команду Чехии в матче основного раунда чемпионата Европы в Швеции, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" уступила норвежкам - 21:23

Женская сборная России по гандболу, в состав которой входят четыре спортсменки тольяттинской "Лады", проиграла команде Норвегии со счетом 21:23 (11:11) в третьем матче группового этапа чемпионата Европы, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" в составе проиграла Румынии - 17:22 (9:11)

Женская сборная России по гандболу с четырьмя спортсменками "Лады" в составе потерпела поражение от сборной Румынии в очередном групповом матче чемпионата Европы, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" успешно стартовала на чемпионате Европы

Женская сборная России по гандболу с четырьмя спортсменками "Лады" в составе обыграла национальную команду Хорватии со счетом 32:26 (16:13) в первом групповом матче чемпионата Европы, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Дарья Касаткина начнет новый сезон турниром в Брисбене, а Анастасия Павлюченкова - в Окленде

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина начнет новый игровой сезон с участия в турнире Brisban International, который пройдет в австралийском городе Брисбен с 3 по 9 января.

Сборная России с тольяттинскими гандболистками в составе заняла третье место "Золотой лиги"

В норвежском Ставангере завершился второй этап турнира "Золотая лига" с участием национальной сборной России, за которую выступают четыре тольяттинки (Дарья Дмитриева, Елизавета Малашенко, Дарья Самохина и Елена Уткина), а в руководящий штаб входит тренер "Лады" Любовь Каляева.

Сборная России с четырьмя гандболистками в составе заняла третье место "Золотой лиги"

Сборная России с четырьмя гандболистками "Лады" в составе обыграла Францию на "Золотой лиге"

Женская сборная России, в состав которой вошли четыре спортсменки и тренер тольяттинской "Лады", в первом туре второго этапа международного турнира по гандболу "Золотая лига" в Ставангере переиграла команде Франции со счетом 30:23, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Лучшее

Сборная России с гандболистками "Лады" в составе вышла в финал Олимпийских игр

Женская сборная России по гандболу, в составе которой выступают Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина из тольяттинской "Лады", вышла в финал Олимпийских игр, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Тольяттинские спортсмены выиграли международный легкоатлетический марафон

В Санкт-Петербурге 3 июля состоялся 27-й международный легкоатлетический марафон "Белые ночи". В нем участвовали более 10 тысяч любителей и профессионалов бега из 74 регионов РФ, представители 60 стран.

Актуальное

Игорь Усачев выиграл на "Чайке" 46-ю "Гонку памяти"

30 декабря на территории учебно-спортивного центра "Чайка" прошли традиционные ежегодные всероссийские соревнования по лыжному спорту "Гонка памяти" спортсменов, тренеров и организаторов лыжного спорта в области.

Гандболистки "Лады" помогли сборной России выиграть золото Олимпийских игр

Cборная России, за которую выступали четыре представительницы тольяттинской гандбольной "Лады" (Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина), выиграла Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

Самарская шпажистка завоевала "золото" первенства России

В стартовые дни первенства России по фехтованию среди юниоров (до 21 года), проходящего в Сочи, представители Самарской области завоевали три медали, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл международный турнир

В Москве состоялся очередной кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка.