Онлайн-семинар : «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени»

2022-10-22 15:47

  Приглашаем принять участие в онлайн-семинаре «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени»! Дата – 25 октября.  Начало – в 10.00 (самарское время). Общественная коллегия по жалобам на прессу и Самарское областное отделение Союза журналистов России готовят проведение однодневного онлайн-семинара «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени».  В […] источник »

прессу жалобам общественная коллегия времени места обстоятельствах

прессу жалобам → Результатов: 2


В Общественной коллегии по жалобам на СМИ рассказали о числе обращений

Общественная коллегия по жалобам на прессу рассмотрела 86 жалоб за пять лет работы третьего созыва, такое небольшое количество связано с тем, что заявители не всегда понимают, что соответствует компетенции коллегии, сообщил зампред палаты медиа-аудитории коллегии Юрий Казаков.

2020-5-27 23:34


Определен новый состав Общественной коллегии по жалобам на прессу

26 мая в ходе онлайн-конференции, посвященной работе российского органа медийного саморегулирования, был объявлен новый состав Общественной коллегии по жалобам на прессу. Общественная коллегия по жалобам на прессу — это внекорпоративная структура гражданского общества, рассматривающая споры, касающиеся нарушения норм профессиональной журналистской этики.

2020-5-27 23:10