Осинькин после проигрыша «Рубину»: Я бы хотел более рациональной игры

фото показано с : samara.aif.ru

2023-8-21 07:59

В пятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Казани проиграли «Рубину», сообщает ПФК «Крылья Советов.

Счет в матче открыли казанцы на 11 минуте – ворота «Крыльев Советов поразил Алексей Грицаенко. Самарцы отыгрались через четыре минуты. Гол хозяевам поля забил Бенхамин Гарре. 40 минуте игры главный арбитр встречи Сергей Цыганок после просмотра VAR усмотрел игру рукой со стороны Гленна Бейла и назначил пенальти. Удар Мирлинда Даку с одиннадцатиметровой отметки Иван Ломаев парировал, но первым на добивании оказался Александр Мартынович . Итог матча– 2:1 в пользу «Рубина». Это первое поражение «Крыльев Советов» в новом сезоне Мир РПЛ.

После матча с «Рубином» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сказал, что хотел бы более рациональной игры. «Сейчас подошел такой период, когда накопилась уже усталость и наша молодёжь сыграла в этом матче очень неровно. Были хорошие моменты, но были и те, которые надо лучше исполнять, поэтому мы проиграли. Но идём дальше», - заявил Игорь Осинькин.

27 августа, в следующем мачте шестого тура Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают калининградскую «Балтику».