Отказ от прохождения медицинского освидетельствования послужил поводом для возбуждения уголовного дела

Отказ от прохождения медицинского освидетельствования послужил поводом для возбуждения уголовного дела
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-5-27 08:00

Во время несения службы на улице Ставропольской в Промышленном районе города Самары инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомашину ВАЗ-21140 под управлением 23-летнего жителя поселка Рощинский. При составлении протокола стражи правопорядка заметили, что от молодого человека исходит резкий запах алкоголя. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование автомобилист ответил отказом. Сотрудники органов внутренних дел установили, что ранее по решению мирового судьи данный гражданин был подвергнут административному наказанию за нетрезвое вождение и лишен права управления транспортным средством на полтора года. Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

отказ прохождения медицинского освидетельствования послужил поводом возбуждения уголовного

отказ прохождения → Результатов: 2


Фото:

Кинельскими дознавателями окончено расследование уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Местный житель, ранее привлеченный к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, повторно нарушил ПДД.

2019-4-26 08:15


Фото:

Отказ от прохождения медосвидетельствования послужил поводом для возбуждения уголовного дела

Житель Ставропольского района подозревается в том, что, будучи подвергнутым административному наказанию, вновь отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

2017-6-12 08:30


Фото:

За повторный отказ от прохождения медосвидетельствования в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело

Стражи правопорядка установили, что в прошлом году по решению мирового судьи мужчина уже был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение и лишен водительских прав.

2016-12-28 12:31


Фото:

За очередной отказ от прохождения медосвидетельствования автомобилист может оказаться за решеткой

По данным полицейских, предполагаемый нарушитель ранее неоднократно подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом виде и аналогичное правонарушение.

2016-8-22 09:29