На открытом чемпионате и первенстве Самары по велоспорту юные армейцы заняли весь пьедестал почета

2016-6-27 13:55

На прошедшем в минувшие выходные открытом чемпионате и первенстве Самары по велоспорту- маунтинбайку (кросс-кантри), который проходил в «Дубках», в возрастной группе 2000-2001 г.р. воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара заняли весь пьедестал почета. 1 место выиграл Михаил Царев, 2 место у Александра Барабанова, 3 место занял Артем Пестриков. У девушек в этой же возрастной группе 3 место заняла Екатерина Богданова. Тренируют спортсменов Александр Николаевич Комин и Светлана Александровна Передельская. Всего в турнире приняли участие более 100 велосипедистов, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара. источник »

открытом чемпионате первенстве самары велоспорту юные армейцы заняли

открытом чемпионате → Результатов: 1

В открытом чемпионате Поволжья по спортивному программированию победили студенты из Крыма

В воскресенье, 3 апреля, в Самарском государственном университете состоялся открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию. Он был организован при поддержке регионального министерства образования и науки и департамента информационных технологий и связи Самарской области.

2016-4-4 09:10