В отношении Светланы Лады-Русь (Пеуновой) возбуждено второе уголовное дело и она объявлена в международный розыск (видео, фото)

В отношении Светланы Лады-Русь (Пеуновой) возбуждено второе уголовное дело и она объявлена в международный розыск (видео, фото)
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-7-12 08:42

Следственной частью Главного следственного Управления ГУ МВД России по Самарской области возбуждено уголовное дело по пункту «а», части 3, статьи 111 Уголовного Кодекса РФ в отношении Светланы Михайловны Лады-Русь (Пеуновой) и Марины Владимировны Герасимовой. По версии следствия в ноябре 2015 года действуя группой лиц по предварительному сговору подозреваемые путем шантажа, психологического воздействия и угроз в отношении женщины 1980г.р. причинили последней тяжкий вред здоровью, повлекший психическое расстройство. В настоящее время Герасимова М.В. находится под следствием по ранее возбужденному уголовному делу. В связи с тем, что Лада-Русь (Пеунова) Светлана Михайловна скрылась от следствия по ранее возбужденному делу она объявлена в международный розыск. Всем кому, что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (846)332-03-03; 278-28-83; 278-28-64 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.  Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

отношении светланы лады-русь пеуновой возбуждено второе уголовное объявлена