В ответном матче в Москве «Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» 1:1

фото показано с : samara.aif.ru

2023-3-2 07:48

В ответном матче Фонбет Кубка России «Крылья Советов» в Москве сыграли вничью с «Динамо» 1:1, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счёт открыли самарцы на 28 минуте. Назначенный за фол Николя Нгамалё на Бенхамине Гарре одиннадцатиметровый удар реализовал Владимир Писарский.

Ответный гол москвичи забили на 75 минуте матча – после подачи со штрафного Ярослав Гладышев отправил мяч в ворота «Крыльев Советов».

По итогам двух встреч «Крылья Советов» вышли в полуфинал турнира Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, подводя итоги матча четвертьфинала Кубка России против «Динамо», отметил важность для команды выхода в полуфинал. Соперник «Крыльев Советов» и хозяева поля в первом и втором матче определятся жеребьевкой 2 марта. Им может стать: «Спартак», ЦСКА или «Урал». Матчи этой стадии запланированы на 14-16 марта и 4-6 апреля.

В следующем матче 18 тура Мир РПЛ «Крылья Советов» вновь сыграют в Москве с «Динамо» в воскресенье, 5 марта.