Педагогам победителям конкурсов профмастерства предложено предоставлять сертификаты на улучшение жилья

2020-8-27 14:49

В среду, 26 августа, в регионе состоялась традиционная августовская конференция работников образования. В заключительной части форума в режиме свободного микрофона педагоги губернии высказали свои идеи и предложения, которые помогут самарскому образованию сделать важные шаги вперед.

С рядом предложений выступила председатель Самарской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Антонина Гудкова. В частности, она …

Запись Педагогам победителям конкурсов профмастерства предложено предоставлять сертификаты на улучшение жилья впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

улучшение жилья образования педагогам сертификаты работников предоставлять

улучшение жилья → Результатов: 2


Елена Лапушкина вручила сертификаты на приобретение жилья многодетным семьям из Самары

Многодетные семьи в Самаре получили возможность приобрести новое жилье, благодаря новой городской программе «Самара социальная», которая входит в национальный проект «Демография». Программа начала действовать в прошлом году, две многодетных семьи получили такие сертификаты и уже реализовали своё право на приобретение жилья.

2020-7-31 14:04


В СО 253 ветерана войны ждут очереди на улучшение жилья

По состоянию на 1 апреля 2016 года, в Самарской области 253 ветераны войны стоят в очереди на улучшение жилищных условий, сообщает samara.ru со ссылкой на регионального министра социально-демографической и семейной…

2016-4-8 13:33