Пенсионный фонд России в Самарской области ждут структурные изменения

Пенсионный фонд России в Самарской области ждут структурные изменения
фото показано с : sgpress.ru

2017-3-29 13:35

В Самарской области в апреле путем слияния и образования новых юридических лиц будут реорганизованы следующие государственные учреждения, входящие в структуру областного Пенсионного фонда.   С 3 апреля 2017 года Управление Пенсионного фонда РФ в Куйбышевском районе Самары будет объединено с Управлением ПФР в Волжском районе Самарской области.   Управление в муниципальном районе Борский объединят с управлениями в муниципальных районах Нефтегорский, Богатовский и Алексеевский.    С 28 апреля 2017 года Управление ПФР в муниципальном районе Сергиевский объединят с управлениями ПФР в Кошкинском районе, Елховском районе, Шенталинском районе, Челно-Вершинском районе.   При этом изменение структуры территориальных органов на местах никак не отразится на жителях области. В структуре межрайонных управлений сохранятся клиентские службы с приемом граждан и страхователей во всех муниципальных районах области. За получением услуг Пенсионного фонда жители области могут обращаться в клиентские службы по прежним адресам и с прежними контактными телефонами и режимом работы. источник »

пенсионный фонд россии самарской области ждут структурные изменения

пенсионный фонд → Результатов: 12


Фото:

Пенсионный фонд предупреждает о новом виде мошенничества со СНИЛС


Гражданам предлагают проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».

2017-11-21 11:31


Фото:

Пенсионный фонд: задержек в выплате пенсионерам 5 000 рублей не будет

Все пенсионеры страны получат единовременную выплату в 5 000 рублей без задержек. Выплата будет осуществлена в полном объеме в установленные сроки, которые неоднократно озвучивались – с 13 по 28 января 2017 года. Информация, озвученная ранее в СМИ...

2016-12-20 19:59


Фото:

Пенсионный фонд РФ улучшает качество обслуживания граждан с ограниченными возможностями


5 сентября 2016 года состоится подписание соглашения между Отделением Пенсионного фонда России по Самарской области и Главным бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) по Самарской области.

2016-9-3 17:17


ВТБ Пенсионный фонд расширяет сеть обслуживания в Приволжье

ВТБ Пенсионный фонд объявляет о расширении сети обслуживания в Приволжском федеральном округе. Теперь услуги в рамках обязательного пенсионного страхования стали доступны в офисах банка ВТБ24, расположенных в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Набережных Челнах, Йошкар-Оле, Саратове, Ижевске, Уфе, Тольятти, Ульяновске, Чебоксарах, Пензе, Перми, Кирове.

2016-3-18 16:04


Фото:

Пенсионный фонд: каждый третий житель Самарской области - пенсионер

С начала нынешнего года численность пенсионеров увеличилась на 11 тыс. человек, сообщила управляющая отделением Пенсионного фонда России по Самарской области Анна Зайцева.

2015-12-24 15:50


Негосударственный пенсионный фонд АвтоВАЗа реорганизуется в акционерное общество

Трансформация в акционерное общество обусловлена рядом решений регулятора рынка, в результате которых только фонды, отказавшиеся от статуса некоммерческих организаций, смогут в полном объеме работать с пенсионными накоплениями граждан.

2015-8-13 09:51


Фото:

Работодатели Самарской области должны в пенсионный фонд 1,7 млрд рублей

На территории 63 региона зарегистрировано более 197 тысяч организаций. Они должны выплачивать в Пенсионный фонд России (ПФР) страховые взносы за своих сотрудников. Однако не все выполняют обязанности перед работниками. Как сообщили в ...

2015-7-30 15:23