Первая трещина на МКС заделана окончательно   

Первая трещина на МКС заделана окончательно   
фото показано с : niasam.ru

2021-3-6 18:45

Экипаж МКС окончательно заделал первую трещину в российском модуле "Звезда", приведшую к утечке воздуха, на нее установлена накладка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Ракетно-космической корпорации "Энергия". "Сегодня в рамках работ по устранению негерметичности в модуле "Звезда" российский экипаж МКС под руководством специалистов главной оперативной группы управления российским сегментом МКС откроет люк промежуточной камеры (отсек "Звезды", из которого происходит утечка воздуха - ред.) и нанесёт слой герметика с торца установленной ранее (на первую трещину - ред.) накладки", - сказал представитель пресс-службы. Позже стало известно о наличии второй трещины. Ее планируют устранить к 12 марта.   Фото:   pexels источник »

нее установлена накладка заделана трещина мкс первая

нее установлена → Результатов: 2


Фото:

Высотка на Советской Армии нарушит работу Телецентра

Невероятная история о том, как в Самаре левая рука не знает, что делает правая, а голова вообще не в курсе, что у нее есть руки. Администрация Самары безуспешно пытается отменить разрешение на строительство, выданное Администрацией Самары же, ООО "Эталон Строй" в 2015 году.

2019-3-22 17:00


Фото:

Объявлены торги на проектирование станции метро "Самарская"

Объявлены торги на подготовку проектной документации для строительства станции метро "Самарская" и перегона до нее от "Алабинской". Начальная (максимальная) цена контракта установлена в размере 185,12 млн руб., торги назначены на 22 июня 2018 года.

2018-5-30 11:45