В плей-офф Кубка России по футболу вышли сразу два клуба из Самарской области

2022-11-28 09:35

В воскресенье, 27 ноября, определились все участники плей-офф Кубка России по футболу. В число лучших 16 команд страны, которые продолжат борьбу за трофей, вошли самарские «Крылья Советов» и тольяттинский «Акрон», сообщает информационный портал sovainfo. Решающая игра самарской команды прошла на домашнем стадионе против воронежского «Факела». Хозяева поля смогли отличиться только на 66-й минуте, Дмитрий Цыпченко забил единственный гол в матче — 1:0. Это позволило «Крыльям Советов» занять второе место в своей группе и пройти дальше по турнирной сетке. Тольяттинский «Акрон» в этом розыгрыше Кубка России обыграл «Торпедо» из Владимира, «Пересвет» из Домодедова и владикавказскую «Аланию». После этого команда вышла в следующий раунд Кубка России в нижнюю сетку. Фото: ПФК «Крылья Советов» источник »

плей-офф футболу кубка россии число лучших участники

плей-офф футболу → Результатов: 4


Банк "Открытие": 13% жителей ПФО считают, что сборная России по футболу выйдет в финал чемпионата Европы

Большинство респондентов округа уверены в том, что наша команда выйдет из группы в плей-офф, а 5% считают, что наша сборная выиграет чемпионат Европы. Лев Яшин - самый любимый игрок жителей Приволжья за всю историю футбола, Роналду более популярен, чем Месси.

2021-5-24 07:45


Радость колумбийцев и невезение сенегальцев на "Самара Арене" - 1:0

В четверг, 28 июня, на "Самара Арене" завершился матч последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Во встрече сборных Сенегала и Колумбии, а также в параллельно проходящей в Волгограде игре между командами Японии и Польши решалось, какие сборные из группы H выйдут в плей-офф чемпионата мира.

2018-6-28 15:08


Швейцарцы пробились в плей-офф ЧМ-2018 по футболу после ничьей с командой Коста-Рики

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июня. /ТАСС/. Сборная Швейцарии по футболу не смогла удержать победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира против команды Коста-Рики, сыграв вничью со счетом 2:2. Тем не…

2018-6-28 01:33


Фото:

Сборная России по футболу впервые сыграла в Самаре

На "Самара Арене" завершился матч последнего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в группе А. В нем встречались сборные Уругвая и России, к моменту начала игры уже обеспечившие себе выход из группы и участие в плей-офф.

2018-6-25 14:57