Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА)

2017-4-24 19:27

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны, включая лидеров сборной команды РФ, победителей и призеров Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

По итогам соревнований пловцы Самарской области выиграли 15 медалей, из них 10 — золотые. . источник »

пловцы самарской области завоевали медалей чемпионате россии пода

пловцы самарской → Результатов: 10

Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России (ПОДА)

Сергей Сухарев (класс S7, тренер — Галина Сухарева) завоевал три золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием.

2017-7-4 17:18

Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В нем приняли участие 222 спортсмена из 33 регионов страны.

2017-7-5 14:20

2017-4-25 20:32

Все пловцы Самарской области выиграли награды на чемпионате и первенстве России (спорт слепых)

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны, в том числе представители Самарской области.

2017-4-14 16:04

Пловцы Самарской области завоевали 13 медалей Спартакиады инвалидов

В Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся финальный этап второй всероссийской летней Спартакиады инвалидов, сообщает пресс-служба минспорта. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 51 субъекта РФ.

2015-9-2 17:24

Пловцы Самарской области завоевали 13 медалей по итогам всероссийской летней Спартакиады инвалидов

С 17 по 28 августа в Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся финальный этап II всероссийской летней Спартакиады инвалидов. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 51 субъекта РФ.

2015-8-31 16:19