Под Самарой с неуправляемого катера спасли несколько человек

Под Самарой с неуправляемого катера спасли несколько человек
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-25 10:46

В воскресенье, 24 июля, двое детей и двое взрослых жителей Самарской области провели свой выходной на Волге. Четверо отдыхающих передвигались на маломерном судне, но вскоре им потребовалась помощь спасателей, сообщает информационный портал ГТРК Самара. Катер, на котором передвигалась семья в сторону Тольятти, в какой-то момент потерял управление и начал дрейфовать. На место происшествия прибыли спасатели и оказали терпящим бедствие людям необходимую помощь. Всех находившихся на борту катера спасли, лодку отбуксировали, и в 20:50 пострадавшие и спасатели были уже на береге. Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области источник »

двое свой провели области выходной самарской передвигались

двое свой → Результатов: 5


В Самаре двое мужчин подделывали рецепты на покупку сильнодействующих препаратов

Во время следствия выяснилось, что мужчины покупали через интернет рецептурные бланки с чужими данными и справляли их на свои

2022-3-26 13:34


Шестеро самарцев лишились своих автомобилей за долги перед «ЭнергосбыТ Плюс»

С начала 2021 года специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели ряд рейдов по злостным должникам за тепло, в результате которых судебными приставами были конфискованы 6 автотранспортных средств.

2021-9-22 15:34


У шестерых самарцев арестовали машины за долги перед "ЭнергосбыТ Плюс"

Специалисты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" с начала 2021 г. провели ряд рейдов по злостным должникам за тепло, в результате которых судебные приставы конфисковали шесть автомобилей, сообщает компания.

2021-9-22 11:58


Фото:

В Самаре сразу двое нетрезвых водителей повредили свои автомобили о столбы освещения

Вечером 3 ноября в областном центре сотрудники ГИБДД задержали нескольких водителей транспортных средств, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Три случая попали в поле зрения полицейских благодаря общественникам.

2019-11-4 04:57


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23