В подъезде дома тольяттинец ударил женщину по голове и похитил сумку

В подъезде дома тольяттинец ударил женщину по голове и похитил сумку
фото показано с : niasam.ru

2022-8-8 08:47

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в разбойном нападении на сотрудницу отделения связи.   Как следует из материалов уголовного дела, в отдел полиции №24 У МВД России по г. Тольятти обратилась за помощью местная жительница 1960 года рождения и рассказала полицейским, что неизвестный ударил ее по голове, и похитил пакет, в котором находились продовольственные продукты принадлежащие организации. Преступление произошло в подъезде одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Карла Маркса в Центральном районе города.   Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за незаконный оборот наркотиков местный житель 1977 года рождения. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Свою причастность к преступлению задержанный отрицать не стал. В ходе опроса мужчина пояснил, что в тот день находился у своего знакомого, которому сотрудница отделения связи принесла пенсию. Подумав, что у сотрудницы есть денежные средства, он решил их похитить. По словам подозреваемого, когда он увидел, что в пакете нет денег, а только продовольственные товары, он забрал пакет и выкинул в мусорный бак по дороге домой. Ранее судимому, безработному местному жителю 1977 года рождения было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой». В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд  для рассмотрения по существу. источник »

находился своего день знакомого которому принесла пенсию

находился своего → Результатов: 5


Фото:

Под Ульяновском мужчина устроил поножовщину на семейном празднике, не пощадил даже своего 10-летнего крестника


Установлено, что ранее мужчина находился под наблюдением врача-психиатра ГУЗ "Ульяновская районная больница".

2019-5-16 21:59


Фото:

Александр Баландин больше не минстрой. Он будет бороться за пост главы родного района

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе областного минстроя Александру Баландину принять участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района.

2018-11-29 17:57


Скончался в реанимации: под Самарой«BMW» протаранил стоящую на обочине машину «KIA»

Водителя автомобиля «KIA», который находился около своего авто на обочине, как его сбивает «BMW». Медики сделали все возможное, чтобы спасти 27-летнего парня, но он скончался

2018-9-5 12:08


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы не дали подозреваемому скрыться с места происшествия

По предварительным данным, ударив своего знакомого ножом, злоумышленник выбежал во двор. В это время рядом находился наряд ППСП.

2018-9-2 09:40


Фото:

В Самаре молодая мать, обвиняемая в смерти по неосторожности своего 10-месячного сына, предстанет перед судом


21-летняя мать усадила в ванную своего 10-месячного сына. Ребенок находился в детском стуле для купания. Женщина включила воду и вышла из ванной комнаты, оставив ребенка одного.

2018-8-1 23:00