Подорвавший банкомат в Подмосковье грабитель сдался полиции

Подорвавший банкомат в Подмосковье грабитель сдался полиции
фото показано с : niasam.ru

2022-2-8 21:36

Подозреваемый в подрыве банкомата в Ивантеевке сдался полиции. Как сообщила ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, он был ранее судим. Полиция установила личность погибшего. Он является уроженцем Удмуртии 1976 года рождения. В ночь на понедельник двое грабителей пытались вскрыть банкомат при помощи газа, в результате чего произошел взрыв и небольшое возгорание, повреждены остекление фасада отделения банка, внутренняя отделка помещения и входная дверь. При взрыве один из грабителей погиб. Полицией возбуждено уголовное дело по факту попытки кражи денег (ст. 30 и ст. 158 УК РФ). Следователи СК проводят проверку по факту гибели второго грабителя.   Фото из открытых источников источник »

является погибшего уроженцем удмуртии рождения года 1976

является погибшего → Результатов: 4


Фото:

Одноклассница одного из погибших в аварии у Самарского моста поделилась подробностями о его жизни

Девушка, которая является одноклассницей погибшего в автокатастрофе, рассказала о том, как проходила его жизнь

2021-3-26 15:58


Прими участие в фотоконкурсе!

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина (http://stenincontest. ru) является единственной в России площадкой, которая открывает новые имена в фотожурналистике, развивает ее высокие стандарты, формирует критерии качества документальной фотографии.

2021-2-18 10:19


Фото:

Водителя, погибшего в ДТП на ул. Физкультурной, подозревают в убийстве в Кинеле

Во вторник, 26 ноября, стало известно, что погибший в ДТП на ул. Физкультурной 59-летний водитель Lada Priora является подозреваемым по уголовному делу об убийстве 68-летнего мужчины в Кинеле. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-11-26 10:31