Подозреваемому в тяжком преступлении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Подозреваемому в тяжком преступлении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-28 11:00

В дежурную часть МО МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение от жительницы села Утевка Самарской области о том, что между ее сожителем и их общим знакомым произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес сожителю заявительницы удар ножом в область шеи. Потерпевший с колото-резаной раной госпитализирован в районную больницу. Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили пострадавшего, изъяли медицинские документы, а также произвели осмотр места происшествия, установили очевидцев и восстановили последовательность событий: в вечернее время суток около жилого дома, расположенного на ул. Чапаевская, во время распития спиртных напитков между двумя жителями села произошел словесный конфликт. Не найдя других аргументов один из приятелей сходил к себе домой, взял нож, вернулся на место конфликта и нанес своему товарищу удар в область шеи. Раненый 48-летний мужчина смог подняться к себе в квартиру и попросить помощи, его сожительница вызвала медиков и полицию. При осмотре прилегающей территории, под припаркованным рядом с домом автомобилем, сотрудники полиции обнаружили и изъяли кухонный нож, которым предположительно было нанесено ранение. Из дома потерпевшего полицейские изъяли одежду со следами бурого цвета, похожими на кровь и иные предметы и следы, имеющие отношение к происшествию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту проживания. Отрицать свою вину мужчина не стал. Сотрудники полиции установили, что причиной конфликта стало нецензурное высказывание потерпевшего в адрес жены подозреваемого . Следственным отделом МО МВД России «Нефтегорский» в отношении мужчины 1978 года рождения, ранее судимого за аналогичное преступление, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.з ч.2 ст.111 УК РФ. Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации источник »

стало конфликта причиной нецензурное высказывание подозреваемого жены

стало конфликта → Результатов: 8


Фото:

Житель Нефтегорского района ударил знакомого ножом в шею


Причиной конфликта стало нецензурное высказывание потерпевшего в адрес жены подозреваемого .

2022-11-27 10:43


Банк "Открытие": на этой неделе рубль будет находиться в диапазоне 76-78,5 за доллар

На этой неделе можно ожидать небольшого ослабления рубля относительно текущих уровней, курс будет находиться в диапазоне 76-78,5 рублей за доллар. Рубль сейчас находится под давлением внешнеполитической ситуации - конфликта на востоке Украины и ожидаемых санкций со стороны США.

2021-4-12 08:51


Самарские миротворцы вылетели в Нагорный Карабах

Как стало известно, самарские миротворцы вылетели для урегулирования конфликта в Нагорный Карабах. Восьмой самолет отправился с аэродрома «Ульяновск — Восточный». Такую информацию передали сотрудники Центрального военного округа.

2020-11-10 15:09


Фото:

Александр Хинштейн встретился с инициативной группой жителей Пятой просеки


Совещание стало продолжением конфликта, который разгорелся после того, как департамент градостроительства Самары принял решение о строительстве школы не на 1500, а на 600 мест.

2019-12-1 14:27


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27