Подробности ДТП большегруза и мусоровоза на Заводском шоссе Самары

Подробности ДТП большегруза и мусоровоза на Заводском шоссе Самары
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-28 10:25

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали подробности случившегося 27 июня ДТП большегруза и мусоровоза на Заводском шоссе Самары.

По данным госавтоинспекторов, 34-летний водитель КамАЗа, следовавший в направлении улицы XXII Партсъезда, напротив дома № 99А выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мусоровозом Scania, после чего оба грузовика отбросило на левую обочину, где КамАЗ врезался в металлическое ограждение.

Пострадавший в автомобильной аварии 44-летний пассажир мусоровоза Scania с места ДТП был доставлен каретой «скорой помощи» в больницу. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

На водителя КамАЗа за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, составлен административный материал.

источник »

дтп мусоровоза пострадавший пассажир доставлен самары больницу

дтп мусоровоза → Результатов: 3


На трассе М-5 под Тольятти произошло столкновение двух автомобилей "Газель" и мусоровоза

В четверг 15 августа утром на трассе М-5 недалеко от Тольятти произошло ДТП с участием водителя автомобиля "Газель", ехавшего в направлении Самары, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-8-15 07:28


На базе отдыха под Тольятти мусоровоз сбил мужчину

В среду, 16 января, в 14:30, на одной из баз отдыха в Ставропольском районе 40-летний водитель мусоровоза КамАЗ-МК18, выезжая с базы отдыха, сбил 65-летнего мужчину, стоявшего на краю проезжей части, и уехал с места ДТП.

2019-1-18 09:00