Полицейские и общественники исполнили мечты юных самарцев

Полицейские и общественники исполнили мечты юных самарцев
фото показано с : 63.mvd.ru

2023-1-9 14:10

Начальник Управления МВД России по г.  Самаре полковник полиции Дмитрий Урюпин и заместитель начальника Управления полковник юстиции Дмитрий Сумец приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний», осуществив мечты воспитанников центра социального обслуживания населения «Ровесник». Полицейские пришли в гости к мальчикам и девочкам и подарили подарки от лица главного волшебника и веру в добрую сказку. Гостям удалось исполнить мечту каждого ребенка: кто-то получил игрушку, кто-то спортивный инвентарь или кроссовки. Ребята, в свою очередь показали гостям театрализованное представление в украшенном игрушками зале рядом с красавицей елкой. «Мы рады возможности исполнить чью-то мечту и поздравить самарских ребят с новогодними праздниками, ведь это по-настоящему волшебное время», – отметил Дмитрий Алексеевич. Аналогичное мероприятие прошло в стенах «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени Фролова Б.П. городского округа Самара». Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по г. Самаре Александр Копункин и представитель Общественного совета Исмагиль Латыпов вручили ребятам подарки – гитары – и пожелали воспитанникам детского центра успехов во всех начинаниях, радостных и счастливых моментов. Еще одно праздничное мероприятие прошло на территории Центра дополнительного образования. Поздравить ребят и вручить подарки приехали начальника отдела полиции по Куйбышевскому району Управления МВД России по г. Самаре полковник полиции Сергей Желаботкин и руководитель подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ирина Нестерова. Малыши в костюмах вместе с гостями прошли в актовый зал, где уже стояла и ждала их красавица Елка, а также сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. В ходе представления дети получмышленном районе для ребят из центра «Ровесник» полицейские организовали поход в парк развлечений. Вместе со взрослыми дети получили массу эмоций, прошли сообща все испытания и заодно повторили правила безопасности, в том числе и правила дорожного движения. Знания пригодились ребятам на одной из станций: вместе с начальником подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по Промышленному району Мариной Улановой ребята поучаствовали в «гонке» на автодроме. По завершению мероприятия дети искренне поблагодарили взрослых за сюрприз. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

полицейские областного районах центра всех подарив эмоции

полицейские областного → Результатов: 118


Фото:

Полицейские областного центра вернули законному владельцу украденный автомобиль

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже транспортного средства. Им оказался ранее судимый житель Кинель-Черкасского района. 

2016-11-30 15:02


Фото:

Полицейские областного центра выявили факт продажи спиртного с нарушением закона (видео)

Задокументировать факт нарушения закона сотрудникам областного Главка помогли активисты движения «Народный контроль».

2016-5-27 09:02


Фото:

Полицейские областного центра раскрыли кражу из дачного дома

Добычей злоумышленника стали электроинструменты, принадлежащие пожилой местной жительнице. В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли похищенное имущество.

2015-12-10 09:02