Полицейские вместе с активистами «Народного контроля» продолжают пресекать незаконную продажу алкоголя (фото)

Полицейские вместе с активистами «Народного контроля» продолжают пресекать незаконную продажу алкоголя (фото)
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-3-15 12:27

Сотрудники Управления МВД России по г. Тольятти проверили работу торгового павильона, расположенного на улице Свердлова. Бдительные жители Автозаводского района сообщили в полицию о том, что в магазине нарушаются правила розничной реализации алкогольной продукции. В ходе проведенных мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений такого рода полицейские совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» задокументировали факт незаконной продажи спиртных напитков. В результате сотрудники органов внутренних дел изъяли в торговой точке более 214 литров спиртосодержащей продукции стоимостью почти 23 тысячи рублей. По данным сотрудников полиции, владельцем торговой точки является 40-летний местный житель, который ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник полиции  Хейрулла Ахмедханов отметил, что ни одна жалоба граждан на торговлю алкоголем с нарушением действующего законодательства не будет оставлена без внимания. По каждому обращению полицейские проведут  тщательную проверку. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские активистами народного контроля продолжают пресекать незаконную продажу

полицейские активистами → Результатов: 4


Фото:

Полицейские совместно с активистами «Народного контроля» выявили факт нарушения оборота алкогольной продукции (видео)

Спиртное на сумму порядка 32 000 рублей изъято из оборота. В отношении индивидуального предпринимателя составлены протоколы об административных правонарушениях.

2016-2-25 08:30


Полицейские совместно с активистами «Народного контроля» выявили факт незаконной продажи алкоголя (видео)

Торговля пивом велась из нестационарного объекта. Сюжет телепрограммы "Патруль Тольятти".

2016-2-24 09:29


Фото:

Полицейские совместно с активистами «Народного контроля» выявили факт повторной продажи алкоголя подростку (видео)

В отношении 46-летней работницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК России «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции».

2016-1-29 16:02


Фото:

В Ленинском районе Самары полицейские вместе с активистами «Народного контроля» вновь выявили нарушение при продаже спиртного


За данное нарушение предусматривается наказание в виде штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

2015-10-11 18:15