Полицейские задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения сожительнице

Полицейские задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения сожительнице
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-12-22 12:30

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 65-летней жительнице областного центра. Сообщение о доставлении в медицинское учреждение пострадавшей поступило в отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре. При проверке поступившей от медработников информации сотрудники полиции установили, что ножевое ранение женщина получила по месту жительства – в квартире дома на улице Победы областного центра. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка установили, что в квартире произошел конфликт на бытовой почве. Оппонентом потерпевшей был ее сожитель 1955 года рождения. По предварительным данным, участники ссоры находились в состоянии алкогольного опьянения. Из собранных материалов следовало, что во время выяснения отношений мужчина схватил со стола нож и ударил им свою сожительницу. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции по месту проживания. Предполагаемое орудие преступления полицейские изъяли в ходе работы на месте происшествия. Согласно результатам экспертизы, здоровью женщины в результате инцидента был причинен тяжкий вред. По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По данным полиции, подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.   Ольга Юрьева, редактор отделения информации     источник »

мужчина схватил почве бытовой стола свою сожительницу

мужчина схватил → Результатов: 4


Фото:

В отношении самарца, угрожавшего жене расправой, возбуждено уголовное дело

По предварительным данным, 42-летний мужчина в ходе словесной перепалки с супругой схватил кухонный нож и, размахивая им в сторону оппонентки, высказал угрозы убийством.    

2018-12-22 08:00


В селе Новокуровка обнаружено тело мужчины с различными травмами

По предварительным данным, безработный мужчина 1974 года рождения распивал спиртные напитки в доме своего знакомого 1967 года рождения. Во время распития алкоголя между приятелями возник конфликт на почве неприязненных личных отношений, в результате которого последний схватил нож и нанес сопернику смертельные удары.

2018-12-14 13:58


Фото:

Сотрудниками полиции Нефтегорска задержан подозреваемый в нанесении ножевых ранений жительнице Самарской области

В ходе ссоры 37-летний мужчина схватил нож и нанес своей сожительнице ранения в область груди и шеи.

2018-10-10 13:30


Фото:

В Чапаевске в ходе ссоры мужчина схватил нож и несколько раз ударил им свою супругу


11 марта в полицию поступил звонок от 27-летней жительницы Чапаевска. Она сообщила о том, что в доме на улице Островского обнаружила тело своей матери с признаками насильственной смерти.

2016-3-17 14:52