2021-6-30 09:26 |
Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров рассказывает, как выявить не честных продавцов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-30 09:26 |
Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров рассказывает, как выявить не честных продавцов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров напоминает, как сберечь свои сбережения.
2021-6-29 09:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассказывает заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров.
2021-5-31 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров напоминает, как сберечь свои сбережения.
2021-2-22 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем программы «Самарские смотрители» сегодня в 17:05 станет подполковник полиции Алексей Елизаров.
2021-1-28 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказывает заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств управления уголовного розыска областного главка Алексей Елизаров.
2020-12-1 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем программы «Вечерний разговор» на Самарском губернском радио стал подполковник полиции Алексей Елизаров.
2020-11-14 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, в 18.10 час. на "Самарском губернском радио" подполковник полиции Алексей Елизаров расскажет о простых правилах кибербезопасности.
2020-11-12 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем эфира программы «Тема дня» стал подполковник полиции Алексей Елизаров.
2020-11-6 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гостем программы «Тема дня» сегодня в 18-03 час. станет подполковник полиции Алексей Елизаров.
2020-10-29 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как не стать жертвой кибермошенников и не потерять свои сбережения? Рассказывает заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР областного главка Алексей Елизаров.
2020-10-16 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель начальника отдела раскрытия мошенничеств УУР ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Алексей Елизаров рассказывает о способах проверки сайтов.
2020-9-26 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |