Портал Госуслуг будет доступен даже при нулевом балансе

2022-1-27 08:55

Правительственная комиссия по определению перечня отечественных социально значимых информационных ресурсов под председательством вице-премьера Правительства России Дмитрия Чернышенко внесла портал Госуслуг и социальную сеть «Вконтакте» в список социально значимых сайтов.

Социальная сеть «Вконтакте» соответствует всем требованиям социально значимых сайтов. Там опубликованы официальные аккаунты госорганов, печатных СМИ и телеканалов. Предполагается, что пользователи смогут получать актуальный контент различных …

Запись Портал Госуслуг будет доступен даже при нулевом балансе впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

портал значимых социально госуслуг сеть сайтов вконтакте

портал значимых → Результатов: 5


Самарская область в лидерах по цифровизации

В Самарской области уже сейчас 75 массовых социально значимых услуг (МСЗУ) предоставляются в электронном виде. В прошлом году процесс перевода в онлайн-формат был завершен на 97,4%. Оставшиеся две услуги — запись ребенка в первый класс и подача документов в учреждения средне-профессионального образования, будут выведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг в 2022 году.

2022-1-11 05:42


Самарская область - в лидерах по цифровизации

В Самарской области уже сейчас 75 массовых социально значимых услуг (МСЗУ) предоставляются в электронном виде. В прошлом году процесс перевода в онлайн-формат был завершен на 97,4%. Оставшиеся две услуги - запись ребенка в первый класс и подача документов в учреждения среднего профессионального образования - будут выведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг в 2022 году.

2022-1-11 05:42


В области 75 массовых социально значимых услуг предоставляются в электронном виде

В Самарской области в 2021 г. процесс перевода региональных массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронный формат завершен на 97,4%. Всего на конец года в регионе оказывается 75 региональных МСЗУ (от 100 тыс.

2022-1-5 10:02


Фото:

О чем горит шапка на Махлаях?

Напомним, что 5 июля 2019 года Комсомольский районный суд г. Тольятти вынес обвинительный приговор в отношение бывших руководителей предприятия "Тольяттиазот" Махлаев Владимира и Сергея, Евгения Королева, а также владельца компании Ameropa Андреаса Циви и главы компании Nitrochem Distribution AG Беата Рупрехта.

2019-10-28 18:07


Возможность виртуальных путешествий по музеям России предлагает федеральный информационный портал «Культура.РФ»

«Культура. РФ» (https://www. culture. ru/) — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России, созданный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и рассказывающий об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы.

2019-4-3 16:23