В последнем матче чемпионата Суперлиги «Самара» проиграла в Южно-Сахалинске

2019-3-18 08:56

Наш клуб занял второе место в регулярке. В воскресенье, 17 марта, завершился регулярный чемпионат Суперлиги. «Самара» провела матч в Южно-Сахалинске против лидера — команды «Восток-65». Волжане поначалу вели. После первой десятиминутки счет был 26:16. Но вторую и третью четверти самарцы провалили. Это и предопределило исход матча. В итоге победа хозяев — 84:70. Самыми результативными в составе «Самары» стали Илья Громов, Владимир Пичкуров и Игорь Смыгин, набравшие по 11 очков. Через неделю в Суперлиге стартует плей-офф. «Самара» в первом раунде сыграет с екатеринбургским «Уралом». Первый и второй матчи серии до трех побед пройдут в Самаре 25 и 27 марта. Третий и, если понадобится, четвертый матчи — в Екатеринбурге 30 марта и 1 апреля. Если соперники затянут серию до пятого матча — он состоится также в Самаре 4 апреля. Фото обложки БК «Самара» источник »

занял клуб второе место регулярке наш южно-сахалинске

занял клуб → Результатов: 1

Волжский клуб «Обновление» занял первое командное место в соревнованиях по легкой атлетике среди ветеранов Самарской области

Председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов поздравил с командной победой участников клуба «Обновление» (ФОК «Русь») на открытом лично-командном VII чемпионате Самарской области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди женщин…

2016-3-31 14:17