За посредничество во взяточничестве 49-летний самарец предстанет перед судом

За посредничество  во взяточничестве 49-летний самарец предстанет перед судом
фото показано с : niasam.ru

2017-1-18 18:30

Следственным отделом по Кировскому району Самары завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого по статье "Посредничество во взяточничестве". По версии следствия, в мае 2016 года обвиняемый пообещал своему знакомому передать взятку в 155 тысяч рублей должностному лицу военно - врачебной комиссии военного комиссариата Самарской области за оформление медицинских документов, дающих право на освобождение от исполнения воинской обязанности для двух мужчин, в отсутствии на то законных оснований. Следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. источник »

посредничество взяточничестве 49-летний самарец предстанет судом

посредничество взяточничестве → Результатов: 4


На замглавы Жигулевска заведено уголовное дело за посредничество во взяточничестве

В отношении заместителя главы городского округа Жигулевск по внутренней политике и социальным вопросам, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере), заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2022-1-19 05:45


Фото:

Сотрудник Минсельхоза Самарской области осужден за мошенничество и посредничество во взяточничестве


В ходе предварительного следствия Степанов полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

2016-11-25 19:50


Фото:

Самарец предложил чиновнику мэрии посредничество во взяточничестве

Житель Самары предложил свои услуги в качестве посредника в передаче взятки в особо крупном размере одному из высокопоставленных чиновников мэрии Самары

2016-7-27 08:29


Фото:

В Самаре задержан местный житель за посредничество во взяточничестве


В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей.

2016-7-26 15:05


Фото:

Против 48-летнего самарца возбуждено уголовное дело за посредничество во взяточничестве

Он пообещал своему знакомому передать взятку (155 тысяч рублей) должностному лицу военно - врачебной комиссии военного комиссариата Самарской области, за оформление медицинских документов, дающих право на освобождение от исполнения воинской обязанности для двух мужчин.

2016-5-27 17:52