2016-5-5 10:49 |
К празднованию Дня Победы Сбербанк запустил новый вклад "Благородные сердца". Он позволяет вкладчикам внести свои пожертвования в благотворительный фонд "Память поколений", который оказывает адресную поддержку ветеранам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2016-5-5 10:49 |
К празднованию Дня Победы Сбербанк запустил новый вклад "Благородные сердца". Он позволяет вкладчикам внести свои пожертвования в благотворительный фонд "Память поколений", который оказывает адресную поддержку ветеранам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
05 мая 2016 года, Самара К празднованию Дня Победы Сбербанк запустил новый вклад Благородные сердца. Он позволяет вкладчикам внести свои пожертвования в благотворительный фонд Память поколений, который оказывает адресную поддержку ветеранам. Сумма и
2016-5-5 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К празднованию Дня Победы Сбербанк запустил новый вклад "Благородные сердца". Он позволяет вкладчикам внести свои пожертвования в благотворительный фонд "Память поколений", который оказывает адресную поддержку ветеранам.
2016-5-5 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он позволяет вкладчикам внести свои пожертвования в благотворительный фонд «Память поколений», который оказывает адресную поддержку ветеранам.
2016-5-5 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пользователей сервисом "Сбербанк Бизнес Онлайн" в Поволжском банке ПАО "Сбербанк России" превысило 100 тысяч. Набирает популярность мобильное приложение корпоративного интернет-банка, которое предприниматели региона скачали более 3,6 тысяч раз.
2015-10-8 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжье превысило сто тысяч
2015-10-8 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пользователей сервисом Сбербанк Бизнес Онлайн в Поволжском банке ПАО Сбербанк России превысило 100 тысяч.
2015-10-8 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество пользователей сервисом "Сбербанк Бизнес Онлайн" в Поволжском банке ПАО "Сбербанк России" превысило 100 тысяч. Набирает популярность мобильное приложение корпоративного интернет-банка, которое предприниматели региона скачали более 3,6 тысяч раз.
2015-10-9 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Поволжье набирает популярность сервис Сбербанка "Автоплатеж". Ежедневно услугу подключают 11 тысяч жителей региона.
2015-10-6 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |