Повысить навыки детской безопасности можно на обновленном портале «Спас-Экстрим»

Повысить навыки детской безопасности можно на обновленном портале «Спас-Экстрим»
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-11-26 10:00

МЧС России уделяет особое внимание детской безопасности. В рамках этой работы функционирует интернет – портал «Спас-экстрим». На нем содержатся ориентированные на детскую аудиторию материалы: памятки с правилами безопасного поведения в различных ситуациях, библиотека и «галерея творчества».

Как вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий и других случаях – это навык. Прокачать свои знания в этом поможет тематическое игровое приложение.

Удивительные приключения открываются перед игроками. Они смогут изучить меры предосторожности в горах и узнать какие опасности таит неизведанный остров. А, также проверить свои знания, как вести себя в осеннее время года: какие грибы нельзя трогать и что делать при лесном пожаре. Теперь 7 новых уровней ожидает игроков. Успех будет ждать тех, кто помимо смекалки и сообразительности готов овладеть правилами безопасного поведения.

Скорее переходите и проверяйте свои знания совместно с детьми!

источник »

детской безопасности россии мчс уделяет особое спас-экстрим

детской безопасности → Результатов: 64


Фото:

МЧС России поделилось опытом в профилактике детской безопасности

17 января в Общественной палате РФ в онлайн формате прошел круглый стол «Позитивный детский контент: реализация профилактических проектов в сфере детской безопасности».

2022-1-17 16:48


Фото:

О детской безопасности расскажет «Спас-экстрим»

Отдых современных школьников невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует познакомить детей с порталом «Спас-экстрим».

2016-7-9 07:15


Фото:

О детской безопасности во время каникул

Наступили весенние каникулы – время, когда детям не надо ходить в школу, они отдыхают и большую часть времени проводят дома и на улице. Надо иметь в виду, что в этот период дети зачастую находятся без присмотра родителей,  проводят время в кругу сверстников, организуют свой досуг самостоятельно.

2016-3-28 09:48


О детской безопасности расскажет «СПАС-ЭКСТРИМ»

Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей со Спасиком и его друзьями на портале «Спас-экстрим» МЧС России http://spas-extreme.ru/

2015-11-29 09:20