Появилась 3D-модель нового облика бульвара Металлургов

Появилась 3D-модель нового облика бульвара Металлургов
фото показано с : vninform.ru

2019-2-13 08:19

Появилась визуализация того, как будет выглядеть бульвар Металлургов после благоустройства. Проект 12 февраля опубликовала администрация Самары перед началом публичных слушаний в рамках реализации президентского федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". источник »

металлургов появилась публичных рамках слушаний началом самары

металлургов появилась → Результатов: 7


Фото:

Часть потребителей Кировского района сегодня будет получать отопление по резервной схеме

По информации Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г. о. Самара, 30 октября АО «ПТС» будет проводить ремонтные работы по устранению технологических нарушений на тепловой сети в районе ул.

2018-10-30 06:49


Фото:

Обновленный парк Металлургов открылся для посетителей

После капитального ремонта открыли парк имени 50-летия Октября, более известный как парк Металлургов. Напомним, что парк начали приводить в порядок в 2017 году по инициативе жителей Кировского района.

2018-10-23 14:45


До 7 сентября ограничено движение по ул. Строителей в Самаре

В связи со строительством водопроводной сети и восстановлением благоустройства на территории города Самара временно ограничено движение транспорта по улице Строителей от улицы Республиканская до проспекта Металлургов.

2018-8-21 15:36


Фото:

На площади Металлургов появилась новая уличная инсталляция

На пл. имени Металлургов появилась новая топиарная фигура в форме мяча. В преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 Самару украшают спортивными символами. С этого года в Самаре активно реализуется программа «Цветущий город», в рамках которой планируется уже в этом году установить 12 новых ландшафтных скульптур, среди них 5 в форме мяча, и 40 устройств … Запись На площади Металлургов появилась новая уличная инсталляция впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2016-6-20 08:06