Правительство РФ выделило дополнительные средства на строительство Самарского моста

2020-9-18 13:00

Правительство РФ приняло решение, в соответствии с которым на проведение работ в рамках второго этапа строительства мостового перехода через реку Самару в этом году будет направлено 1,5 миллиарда рублей.

Выделение дополнительных средств позволит довести строительную готовность объекта до 50% уже до конца 2020 года. Новый мостовой переход через реку Самару – это комплекс современных дорог …

Запись Правительство РФ выделило дополнительные средства на строительство Самарского моста впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

правительство реку самару моста дополнительные выделило самарского

правительство реку → Результатов: 3


В Самарской области заработают пять очистных сооружений по программе оздоровления Волги

Очистные сооружения, возводящиеся в Самарской области по национальному проекту Экология, находятся в высокой степени готовности, сообщает правительство региона. В рамках национального проекта Экология реализуется федеральный проект Оздоровление Волги, он предполагает снижение нагрузки по количеству сточных вод, ежегодно сбрасываемых в реку, в том числе благодаря внедрению лучших и современных технологий.

2020-7-25 15:21


Подготовка к основному этапу строительства моста через Волгу идет по плану

Правительство Самарской области утвердило документацию по планировке территории в целях строительства третьего этапа автомобильной дороги "Обход Тольятти с мостовым переходом через реку Волгу в составе международного транспортного маршрута Европа - Западный Китай.

2020-4-2 14:42


Проект "Оздоровление Волги" направлен на сокращение к 2024 году объема отводимых в реку Волгу загрязненных сточных вод в три раза

Правительство РФ расширило список направлений для финансирования в субъектах РФ федеральных проектов «Чистая вода» и «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

2020-1-10 14:15