Праздничное богослужение в честь Пасхи Христовой в Софийском соборе будет транслироваться онлайн

Праздничное богослужение в честь Пасхи Христовой в Софийском соборе будет транслироваться онлайн
фото показано с : niasam.ru

2021-5-2 13:27

Праздничное богослужение в честь Пасхи Христовой в Софийском соборе будет транслироваться онлайн. Присоединиться к самому главному православному событию можно будет на телеканале «Самара 24», сайте tvsamara.ru, группе ВКонтакте и на YouTube-канале ГТРК «Самара», а также на канале «Губерния» и в пабликах «Самарская область» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Начало трансляции 1 мая в 23:30, окончание – 2 мая в 03:00. источник »

начало онлайн трансляции мая транслироваться честь богослужение

начало онлайн → Результатов: 4


День знаний в Самарском университете пройдет в новом формате

Первокурсники смогут в режиме онлайн задать вопрос ректору и пройди квест по кампусу. 1 сентября ректор Самарского университета Владимир Богатырев выйдет в прямой эфир из Точки кипения. Трансляция будет вестись в трех группах в социальной сети «Вконтакте»: Самарского университета, Совета обучающихся и Точки кипения.

2020-8-31 15:11


«Ростелеком» проведет онлайн-церемонию чествования победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»

15 июля «Ростелеком» подведет итоги IX конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Церемония пройдет в режиме онлайн, начало эфира в 10:00 (UTC+3). Трансляция будет вестись из двух телестудий в Москве, развернутых в офисах «Ростелекома» и партнера конкурса — дочерней компании NEC.

2020-7-1 14:06


Фото:

Плавучая сцена готова принять участников "Рока на Волге"

Фестиваль «Рок над Волгой», ставший одним из крупнейших музыкальных праздников в Европе, должен был состояться в июне нынешнего года на стадионе «Самара Арена». Эпидемиологическая ситуация внесла свои поправки: фестиваль пройдет сегодня, 28 июня, в режиме онлайн (начало в 20.

2020-6-28 09:50


Лучшие шашисты Самарской области сразятся онлайн

Сегодня, 8 мая, состоятся областные турниры по русским шашкам (шашки 64) среди мужчин и женщин, юношей и девушек (до 17 лет), посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они пройдут в онлайн-формате, по молниеносной игре в 8 туров. Начало — в 17.00.

2020-5-8 09:22