Представители МЧС России возложили венки и цветы на Пискаревском кладбище к монументу «Мать-Родина»

Представители МЧС России возложили венки и цветы на Пискаревском кладбище к монументу «Мать-Родина»
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-1-28 21:05

Сегодня на Пискарёвском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга прошла торжественно-траурная церемония, посвящённая 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Ее традиционными участниками стали руководство и личный состав главных управлений МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Возглавил делегацию сотрудников чрезвычайного ведомства статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко.

Представители МЧС России возложили венок и цветы к подножию знаменитого монумента «Матери-Родины» на Пискарёвском кладбище и почтили память павших в годы блокады минутой молчания.

источник »

кладбище ленинграда освобождения полного 78-й годовщине фашистской

кладбище ленинграда → Результатов: 3


Фото:

В Санкт-Петербурге прошли памятные мероприятия в честь 77-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

На Пискаревском мемориальном кладбище сегодня прошла традиционная торжественно-траурная церемония, в которой приняли участие люди, пришедшие поклониться памяти защитников и жителей осажденного города на Неве.

2021-1-27 16:53


Беглов возложил цветы в память о жертвах блокады Ленинграда

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов возложил цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище.

2021-1-27 11:36


Фото:

Соловьев заплакал во время эфира про Великую Отечественную войну


Он не смог сдержать слез, вспоминая свой визит на Пискаревское мемориальное кладбище, на котором похоронены погибшие во время блокады Ленинграда и в годы ВОВ.

2020-1-29 17:45