Пресечена противоправная деятельность двух сотрудников ППС в Самарской области

Пресечена противоправная деятельность двух сотрудников ППС в Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2022-4-6 11:24

В результате проведенных УФСБ России по Самарской области оперативно-розыскных мероприятий пресечена противоправная деятельность двух сотрудников патрульно-постовой службы МУ МВД России «Сызранское», организовавших преступную схему по фальсификации материалов проверок, а также причастных к незаконному обороту наркотических средств. На основании переданных УФСБ России по Самарской области материалов оперативно-розыскной деятельности следственным отделом по г. Сызрань СУ СК России по Самарской области в отношении указанных лиц возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.3 ст.286 и п. «б» ч.4 ст.228.1 УК РФ. 22 февраля 2022 года решением Сызранского городского суда Самарской области фигуранты признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 и п. «б» ч.4 ст.228.1 УК РФ с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 11 лет 6 месяцев и 10 лет 4 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима.   источник »

проверок материалов фальсификации также причастны средств наркотических

проверок материалов → Результатов: 3


В Самаре за минувшую неделю на нарушителей масочного режима в общественном транспорте составлено 65 протоколов

Актуальность усиленного режима проверок, касающихся соблюдения масочного режима в общественном транспорте Самары, в очередной раз доказывает статистика. Только за минувшую неделю рейдовыми бригадами, в которые входят и представители правоохранительных органов, оформлено 65 административных материалов на антимасочников – это абсолютный «рекорд» с начала пандемии коронавирусной инфекции.

2021-12-20 15:13


В Самаре в отношении нарушителей масочного режима в общественном транспорте составлено уже 70 административных материалов

Рабочая неделя для сотрудников сферы транспорта традиционно началась с рейдовых проверок. «Темпы и объемы работы в этом направлении не снижаются. Динамика – возрастающая: с начала октября, когда к проверкам подключилась полиция, составлено уже 70 протоколов в отношении пассажиров, нарушивших режим, то есть за прошедшую неделю добавилось 13 таких материалов по части 1 статьи 20.

2020-11-17 16:12