Проигрыш «Крыльев» «Оренбургу» Андрей Тихонов назвал безобразием

фото показано с : samara.aif.ru

2018-8-6 07:51

Три гола были забиты «Крыльям» в первом тайме, самарцы не сумели ответить даже с пенальти

В матче второго тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арене», проиграли «Оренбургу» со счетом 0:3, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Посмотреть игру на стадион пришли 22 930 зрителей.

Первый гол гостей забил в ворота «Крыльев» на 26 минуте Андрей Козлов – 0:1. На 37 минуте у футболистов «Крыльев Советов» появился шанс сравнять счет – за фол в ворота «Оренбурга» был назначен пенальти, но Срджан Мияйлович не смог переиграть вратаря Евгения Фролова. Зато опять отличились гости. На 38 минуте забивает гол «Крыльям Советов» Сергей Бреев – 0:2. Третий мяч в ворота Евгения Конюхова забросил на 45 минуте Андрей Козлов, оформив дубль – 0:3.

На пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов назвал игру безобразием, и сказал, что такие голы пропускать нельзя.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 11 августа в Ростове-на-Дону против местного «Ростова».