Фото:

В Самаре пьяная пенсионерка избила 5-летнюю девочку и сбросила ее с балкона

Правоохранители разбираются в обстоятельствах покушения на маленькую девочку. На нее подняла руку пьяная пожилая женщина, а когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, она сбросила его с 3-го этажа. дальше »

2018-6-22 11:31

Фото:

Пособниками ИГИЛ в Самаре оказались сборщик мебели и водитель "Газели"

Минувшим вечером спецназ задержал двоих пособников группировки ИГИЛ в поселке Зубчаниновка под Самарой. В квартире, где они жили, нашли мощное взрывное устройство, изготовленное из подручных материалов. дальше »

2016-12-17 19:03

Фото:

В Самаре студента избили, расстреляли и переехали на машине: видео

Обстоятельства жестокого убийства в одном из баров Самары выясняют следователи. По непонятным пока причинам в разгар вечеринки на студента набросились несколько крепких мужчин. Степень вины каждого из нападавших сыщики рассчитывают понять с помощью записи камеры наблюдения. дальше »

2015-9-30 15:45

Фото:

В Самаре осудили серийного поджигателя, мстившего врачам

Суд Самары вынес приговор серийному поджигателю автомобилей Дмитрию Козлову. Благодаря его показаниям следователям удалось выйти на заказчика преступления. Это уважаемый в городе адвокат Ольга Гисич. дальше »

2015-9-1 18:19

Фото:

В Самаре покупатель, выпивший вместо сока кислоту, подал в суд на магазин

Клиент самарского супермаркета вызвал в суд руководство магазина. Несколько месяцев назад Павел Рубан взял с полки бутылку, посчитав, что это сок, и, не читая этикетки, выпил содержимое. Внутри оказалось сильнодействующее средство для чистки труб на основе кислоты. дальше »

2015-8-11 15:56